Сварка ЭС
В ОСНОВЕ ПРОГРЕССА-
ПАРТНЕРСТВО

Екатеринбург

+7 343 318-01-59

sale@svares.ru

Курган

+7 3522 66-30-25

sale@svares.ru

Тюмень

+7 3452 66-21-83

sale@svares.ru
Меню

Новый сварочный трактор Miggytrac™ B501

Компания ЭСАБ представляет Miggytrac™ B501, модель популярного сварочного трактора Miggytrac™ нового поколения с питанием от аккумулятора для механизированной сварки плавящимся электродом в защитном газе GMAW (MIG). Новый трактор Miggytrac™ B501 совместим со всеми источниками питания ESAB для сварки GMAW (MIG). Для питания трактора используется высокоэффективный литий-ионный аккумулятор напряжением 18 В, который обеспечивает до восьми часов работы и полностью заряжается за 40 минут. При необходимости аккумулятор можно легко заменить, приобретя аналогичный в магазине электрического инструмента. Сверхкомпактный трактор Miggytrac™ B501 работает без подключения к источнику электропитания, почти не требует настройки и легко механизирует процесс сварки GMAW, повышая производительность и экономичность сварки.

Минимальные действия по настройке Miggytrac™ B501 просто и быстро выполняются прямо у свариваемого узла, сварочные параметры вводятся на источнике питания.

Обладая весом всего 12 кг, сварочный трактор Miggytrac™ B501 значительно превосходит по компактности аналогичные установки, при этом отличаясь прочной и надёжной конструкцией. Использование технологии шаговых двигателей обеспечивает постоянную скорость и стабильную геометрию сварных швов. Скорость хода при сварке составляет от 100 до 1300 мм/мин. Компактная конструкция позволяет легко перемещать трактор между свариваемыми узлами.

Благодаря приводу на четыре колеса и колёсам с большим коэффициентом трения самоходный Miggytrac™ B501 обеспечивает постоянную, стабильную и точную работу даже в наклонном положении. Трактор отслеживает сварное тавровое соединение с помощью регулируемых направляющих консолей с опорными роликами, которые настраиваются таким образом, чтобы трактор сам двигался вдоль свариваемого узла. С помощью предлагаемого в качестве опции просто устанавливаемого комплекта магнитов, можно обеспечить работу трактора даже на изогнутой или расположенной наклонно поверхности.

Трактор Miggytrac™ B501 идеально подходит для использования на судостроительных верфях и морских платформах, для изготовления стальных конструкций, мостов и общего промышленного применения.


Перейти к описанию Miggytrac™ B501