Сварка ЭС
В ОСНОВЕ ПРОГРЕССА-
ПАРТНЕРСТВО

Екатеринбург

+7 343 318-01-59

sale@svares.ru

Курган

+7 3522 66-30-25

sale@svares.ru

Тюмень

+7 3452 66-21-83

sale@svares.ru
Меню

Сварка ЭС - авторизованный дистрибьютор EWM в России

Основное направление деятельности - поставка и сервисное обслуживание всей продукции концерна EWM в России.

Немецкая компания EWM является лидером в производстве сварочного оборудования и разработке инновационных цифровых технологий для сварки. За более чем 55 лет работы и исследований компания EWM накопила огромный опыт и знания в сварочных процессах, совершив революцию в области дуговой сварки. Сегодня продукция EWM известна как эталон высочайших стандартов качества и прогресса во всем мире.

Оборудование EWM – это полный комплекс всех необходимых инструментов для высококачественной сварки: сварочные инверторы для ручной дуговой сварки TIG в среде защитного газа, MMA сварки штучными электродами, полуавтоматы для MIG/MAG сварки, аппараты для плазменной сварки, комплектующие и расходные материалы, а также вспомогательное оборудование – от сварочных горелок и модулей охлаждения до защитных и очистительных средств.


Инновационные технологии EWM - одно из самых главных достоинств компании

Технология EWM forceArc

Технология forceArc. Инновационные технологии forceArc® и forceArc puls® от EWM обеспечивают высокоэффективную MIG/MAG сварку для материалов толщиной более 5мм.


Технология EWM coldArc

Технология coldArc. Инновационные технологии EWM coldArc® и coldArc puls® обеспечивают низкотемпературную MIG/MAG сварку и пайку тончайших листов толщиной от 0,7 мм, подходят как для ручной, так и автоматизированной сварки.


Технология EWM activArc

Технология activArc. Инновационная технология activArc® от EWM позволяет сохранять постоянную энергию сварочной дуги даже при изменении ее длины на всем диапазоне значений тока.


Технология EWM spotARC

Горелка точечной TIG сварки spotARC. Инновационная технология точечной аргонодуговой сварки методом TIG, которая позволяет безупречно соединять металлические листы любой толщины или создавать аккуратные сварные точки при минимальных энергозатратах.


Вся продукция изготавливается на основе цифровых инверторных технологий EWM с помощью мощнейшего современного немецкого оборудования и проходит тестирование в собственном научно-исследовательском центре в Германии. Благодаря этому сварочное оборудование EWM имеет 100% гарантию качества и является долговечным и надежным помощником на любой строительной и монтажной площадке.

Для получения подробной информации и оформлению заказа на сварочное оборудование и материалы - позвоните нам и мы ответим на все вопросы. Звоните по бесплатному телефону в Вашем регионе: 8-800-777-00-45.